В России начались продажи смартфона Nokia 7.2 с увеличенным объемом памяти (nokia 7 2 og image)

HMD Global, дом для телефонов Nokia, объявляет о начале продаж в России смартфона Nokia 7.2 в бирюзовом цвете с увеличенным объемом памяти 6/128 ГБ. Смартфон доступен для покупки в фирменном интернет-магазине Mobileshop.nokia.ru, а также в розничных сетях партнеров по цене 19 990 руб.


В России начались продажи смартфона Nokia 7.2 с увеличенным объемом памяти (androidpit hmd global nokia 7 2 colors scaled)

Nokia 7.2 имеет тройную камеру с впечатляющим сенсором 48 МП, технологией Quad Pixel и оптикой ZEISS. Nokia 7.2 – первый смартфон, основная камера которого соответствует возможностям цифровых зеркальных фотоаппаратов с оптикой ZEISS. Благодаря фронтальной камере 20 МП с оптикой ZEISS и технологиям бьютификации получаются отличные селфи. В смартфоне предусмотрен сенсор с ультрашироким углом обзора 118 градусов, поэтому все ваши друзья поместятся в кадр одновременно.

Для обработки изображений в Nokia 7.2 установлен выделенный процессор Pixelworks, а также применяется активный HDR – это дает до 1 млрд оттенков цвета, более контрастное изображение и расширенный динамический диапазон. В смартфоне используется дисплей с технологией PureDisplay с потрясающей цветопередачей, высокой яркостью в 500 нит и локальным улучшением контраста.


В России начались продажи смартфона Nokia 7.2 с увеличенным объемом памяти (nokia 7 2 and nokia 6 2)

Корпус Nokia 7.2 выполнен из матированного стекла с многослойным покрытием с применением технологии вакуумной металлизации. Экран – прочное стекло Gorilla Glass. Рама – из полимерного композита нового поколения, который вдвое прочнее поликарбоната и вдвое легче алюминия.  Сердце Nokia 7.2 – оптимизированный процессор Qualcomm Snapdragon 660, который способен проработать на одном заряде аккумулятора в течение двух дней.

Nokia 7.2 получит обновление доAndroid 10. Обновления для системы безопасности будут доступны владельцам смартфона в течение трех лет, а новые версии ОС – два года.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии