Новые наушники Google Pixel Buds проходят сертификацию Bluetooth (dims 2)

Во время презентации MadeByGoogle в октябре прошлого года компания Google объявила о нескольких новых продуктах, включая дуэт Pixel 4, PixelBook Go и новое поколение Pixel Buds. К сожалению, эти Pixel Buds находились только в стадии прототипа. Наконец, мы видим материализацию новых крутых беспроводных наушников Google.


Новые Pixel Buds только что были замечены в новом листинге на сертификацию Bluetooth. К объявлению прилагаются два номера моделей: G1007 и G1008. Интересно, будут ли у нас два варианта Pixel Buds или каждый номер будет представлять Buds отдельно от корпуса зарядки.

Новые наушники Google обеспечивают богатый звук, звонки и помощь в режиме громкой связи от Ассистента Google. Они разработаны для вашего комфорта, основываясь на сканировании тысяч ушей. Настраиваемая, надежная фиксация, в то время как сквозные отверстия позволяют вам быть открытым для окружающего мира.


Новые Pixel Buds сертифицированы для Bluetooth 5.0 и попадают в категорию «Аксессуары для мобильных телефонов». Тем не менее, новые Pixel Buds не будут поддерживать кодек aptX от Qualcomm, так как внутри нет аппаратного обеспечения Qualcomm — это сделано компанией Bestechnic.


Новые наушники Google Pixel Buds проходят сертификацию Bluetooth (gsmarena 000)

Первоначально обещали, что Pixel Buds 2020 прибудут весной этого года. Учитывая эти сроки, они могут быть готовы к вводу/выводу Google в мае.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии