GLOMO Awards

Ежегодно на MWC проводится премия Global Mobile Awards, в рамках которой награды получают бренды, предложившие миру лучшие технологии и инновационные решения в сфере IT. Этот год не стал исключением. В конкурсе было несколько номинаций: «Мобильные технологии», «Цифровое все», «Устройства», «Tech4Good» и «Лидерство в правительстве». Наше внимание особо привлекла категория «Устройства», в которой победил смартфон iPhone 14 Pro. Среди других претендентов на получение награды были Google Pixel 7 Pro, Nothing Phone (1), Samsung Galaxy Z Flip4 и Galaxy Z Fold4.


Награда «Лучший смартфон» сочетает в себе выдающуюся производительность, инновации и лидерство по результатам оценки смартфонов на рынке в период с января по декабрь 2022 года ведущими мировыми независимыми аналитиками, журналистами и влиятельными лицами — говорится на официальном сайте премии.

MWC 2023: iPhone 14 Pro стал лучшим смартфоном по версии GLOMO Awards ()

Apple также забрала награду в номинации «прорывные инновации в области устройств» со своей технологией экстренного вызова через спутники. Мероприятие Apple по запуску iPhone 14 показало миру, что спутники можно использовать для связи в экстренных случаях, не требуя специального оборудования.

Подробнее с результатами премии можно ознакомиться здесь.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии