Двухэкранный Microsoft Surface Duo теперь в Европе (surface duo surface pen 1280x720 1)

Этой осенью Microsoft выпустила смартфон Surface Duo с двумя дисплеями и операционной системой Android, который в настоящее время доступен только в США.


В ноябре сообщалось, что Microsoft планирует запустить Surface Duo в других регионах, начиная с европейского рынка. А недавно Microsoft официально подтвердила, что компания планирует запустить свой смартфон с двумя экранами в Канаде, Великобритании, Франции и Германии в начале 2021 года.

Двухэкранный Microsoft Surface Duo теперь в Европе (ezgif.com webp to jpg 12)

Однако у гаджета было много жалоб. Часто трескалась рамка вокруг разъёма зарядки. Также была информация о слабом сигнале и большой задержке при передаче данных. Надеемся, что Microsoft исправит данные проблемы к выпуску устройства в Европе.


Двухэкранный Microsoft Surface Duo теперь в Европе (02123744638096)

Технические характеристики Microsoft Surface Duo

Покупатели Surface Duo получат по два 5,6-дюймовых экрана. Разрешение каждой панели — 1800 х 1350 пикселей, общее разрешение — 2700 х 1800 пикселей. Смартфон построен на базе процессора Snapdragon 855. Ёмкость аккумулятора составляет 3566 мАч, есть поддержка зарядки 18 Вт. В открытом и сложенном состоянии корпус имеет толщину 4,8 и 9,6 мм соответственно. Разрешение камеры всего 11-МП. Смартфон получил поддержку стилуса, но не поддерживает NFC и 5G. Трудно поверить, что Microsoft Surface Duo может составить конкуренцию смартфонам с гибкими экранами, которые постепенно набирают популярность.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии