Уже завтра Honor представит свой новый смартфон под названием Honor 30 Lite. Это устройство, как ожидается, станет обновлённой версией модели Huawei Enjoy Z. В преддверии запуска в сеть просочились живые фотографии этого смартфона.

На изображении видно, что смартфон получил 4 расцветки: Magic Night Black, Wizard of Oz, Summer Rainbow и Magic Mirror Silver. На задней панели располагается прямоугольный массив камеры с датчиками на 48, 8 и 2 Мп. Клавиша регулировки громкости и сканер отпечатков пальцев находятся на правой стороне устройства. На нижней грани располагается динамик, порт USB-C и 3,5-мм разъём для наушников.

Предположительно, телефон будет стоить около 300 долларов.

Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Leave a reply