LG рассекретила свой раздвижной смартфон (lg logo 1)

Сегодня LG выпустила свой уникальный смартфон Wing с поворотным дисплеем. Однако во время запуска компания также кратко рассказала о том, что работает над раздвижным смартфоном.


Как заметили люди из CNET, последние 13 секунд стрима LG для запуска Wing дразнят другое устройство. На короткой анимации показан смартфон с выдвинутым «подбородком», открывающим больше экрана. Когда телефон наклонен вверх, мы видим, что это один дисплей без зазоров.

LG рассекретила свой раздвижной смартфон ()

LG не прокомментировала этот тизер, но совершенно ясно, что компания собирается делать. Идея телефона, который вместо складывания расширяет дисплей, может в конечном итоге иметь меньше проблем с долговечностью. TCL продемонстрировала изящную концепцию этого форм-фактора в начале этого года, и это была отличная идея!


Также стоит отметить, что у LG есть опыт работы с подвижными дисплеями. В 2019 году компания выпустила премиальный OLED-телевизор с увеличенным дисплеем. Хотя было бы легко реализовать эту идею на смартфоне, похоже, что LG хочет создать расширяемое устройство. Вам было бы интересно? Этот форм-фактор, безусловно, был бы более полезен, чем Wing.

В любом случае приятно видеть, что LG, наконец, снова развлекается со своими смартфонами.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии