Infinix

Компания Infinix только что представила три новых телефона — Note 30, Note 30 5G и Note 30 Pro. Все три смартфона рекламируются с технологией Infinix All-Round FastCharge, обеспечивающей высокоскоростную зарядку, как проводную, так и беспроводную. Компания подтвердила, что все три телефона будут стоить менее $300, а самый дешевый из них — Note 30 — всего $230.


Infinix Note 30

Базовая версия серии поставляется с чипсетом Helio G99 и 8 ГБ оперативной памяти. Экран на передней панели — это 6,78-дюймовый ЖК-дисплей с частотой обновления 120 Гц, частотой дискретизации касаний 240 Гц и отверстием для 16-Мп селфи-камеры.

Infinix

Сзади расположена основная камера 64 МП с сенсором OmniVision OV64B и апертурой f/1.7 объектива 6P. Рядом с ней находятся 2 МП и AI Cam неизвестного разрешения, но есть вероятность, что ни одна из них не вносит большого вклада.


Ключевым преимуществом этого смартфона является 45-ваттная зарядка для батареи емкостью 5 000 мАч. Infinix обещает, что она была протестирована на 1 000 циклов, что на 25% превышает типичное количество в отрасли. Смартфон также предлагает обратную проводную зарядку, а вся технология поддерживает PD 3.0.

Infinix

Infinix Note 30 — это смартфон, который оснащен двойными динамиками, разработанными компанией JBL. Другие характеристики включают Android 13 из коробки, NFC, 3,5-мм аудиоразъем и лоток для карты micro SD.


Note 30 выпускается в трех цветах — черном (Magic Black), синем (Interstellar Blue) и оранжевом с золотыми акцентами (Sunset Gold). Пользователи могут выбрать один из двух вариантов встроенной памяти — 128 Гб или 256 Гб.

Infinix Note 30 5G

Infinix Note 30 5G оснащен чипсетом Mediatek Dimensity 6080 и тем же экраном, что и LTE-вариант — 6,78-дюймовым ЖК-дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Варианты хранения данных также одинаковы, но оперативная память составляет либо 4 ГБ, либо 8 ГБ.


Infinix

Компания изменила только одну камеру по сравнению с версией без 5G — основную. В Note 30 5G установлен 108 МП сенсор ISOCELL HM6 Samsung с диафрагмой f/1.75. Комбо из 2 МП и AI Cam сохранилось, а селфи-камера оснащена 16 МП сенсором. Общий дизайн камеры отличается, две вспомогательные камеры расположены на одном круге.

Емкость аккумулятора снова составляет 5 000 мАч с зарядкой 45 Вт, но здесь зарядка осуществляется при 10 В/4,5 А, что говорит о другой архитектуре по сравнению с Note 30, который заряжается при 9 В/5 А.

Infinix

Другие основные характеристики включают NFC, FM-радио и двойные динамики JBL. Варианты цвета — синий, черный и оранжевый с золотыми элементами.

Infinix Note 30 Pro

Этот телефон — самый мощный из троицы, несмотря на то, что он поддерживает только LTE и оснащен чипсетом Helio G99. Он поставляется с зарядкой мощностью 68 Вт, обратной зарядкой и даже беспроводной и обратной беспроводной зарядкой, что, по словам компании, является первым в данном ценовом сегменте.

Экран обновлен до панели AMOLED с частотой обновления 120 Гц и частотой дискретизации касаний 360 Гц.

Infinix

Смартфон оснащен основной камерой 108 МП, что не звучит как улучшение, но селфи-камера имеет сенсор 32 МП, также есть фронтальная вспышка. Infinix оснастила Note 30 Pro паровой камерой для охлаждения, которая включает 10 слоев охлаждающего материала для достижения общей площади 2 000 кв.мм.

Infinix

Note 30 Pro также оснащен двойными динамиками JBL, NFC и 3,5 мм аудиоразъемом в нижней части. Варианты цвета — черный или Variable Gold, холодный градиент, переходящий от синего к золотому, в зависимости от угла падения света на панель.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии