Infinix

Компания Infinix собирается вскоре запустить серию Note 30, и вот один из телефонов появился с ключевыми характеристиками и фотографией, раскрывающей тройную камеру на задней панели. Note 30 5G оснащен чипсетом Mediatek Dimensity 6080 с двумя ядрами Cortex-A76 на 2,4 ГГц и шестью Cortex-A55 на 2 ГГц.


Infinix

Экран Infinix Note 30 5G будет представлять собой 6,78-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Селфи-камера будет находиться внутри перфорированного отверстия и иметь 16 МП сенсор и двойную светодиодную вспышку, вероятно, встроенную в верхний ободок, хотя на изображении их трудно разглядеть.

Известно, что это не задняя вспышка, потому что она имеет четыре светодиода. Основная камера на квадратном острове будет иметь 108 МП сенсор, и к ней присоединится пара вспомогательных модулей низкого разрешения.


Infinix

Телефон будет оснащен аккумулятором емкостью 5 000 мАч и 8 ГБ оперативной памяти, но мы еще ничего не узнали о возможностях зарядки или внутреннего хранилища. Устройство получит Android 13, и, по словам продавца, устройство будет поставляться с предварительно наклеенным защитным экраном и бесплатным чехлом в коробке.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии