Изображения Huawei P30 демонстрируют плоский корпус (1550583209 androidpit huawei p20 pro 8867)

Через несколько дней Huawei представит P30, смартфон, который может стать телефоном года, превзойдя собственные Huawei P20 Pro и Mate 20 Pro прошлого года. Хотя у телефона много изменений внутри, снаружи смартфон не сильно изменился. Однако, у нас появились изображения боковых частей смартфона, которые показывают, что телефон будет достаточно плоским.


Изображения Huawei P30 демонстрируют плоский корпус (huawei p30 side flat)

Это не очень большое изменение, и оно, вероятно, будет иметь мало последствий, а тем более практических бонусов. В наши дни, однако, мы более или менее привыкли к изогнутым краям смартфонов, которые, по общему признанию, имеют больше смысла на сторонах, где они лежат в руках. Изогнутые верхние и нижние части просто завершают внешний вид и делают дизайн единообразным.

По той или иной причине, Huawei отказывается от изогнутых краёв (так уже сделала Sony в Xperia 1, чтобы дать пользователю возможность смотреть кино на полном экране). С другой стороны, эти изображения могут быть просто не совсем точными. Будут ли они служить какой-либо реальной цели, помимо эстетики, мы не узнаем до конца этого месяца.


Изображения Huawei P30 демонстрируют плоский корпус (huawei p30 side)

Другим важным изменением дизайна является более унифицированный вид камеры на обоих телефонах. Однако у Huawei P30 Pro все еще есть отдельное отверстие для вспышки и датчик времени пролета. Вместо того, чтобы сделать тройное отверстие для камеры еще длиннее, они помещаются рядом с камерами, создавая несколько странный и несбалансированный вид.

Большинство людей простят это, если Huawei поставит то, что просочилось недавно в СМИ. Huawei P30 Pro может стать первым коммерчески доступным телефоном с 10-кратным зумом, использующим систему перископов для размещения всех объективов в таком тонком пространстве.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии