Huawei Mate 50 может появиться в октябре (n1)

Еще в июне сообщалось, что Huawei не планирует выпускать еще один флагман после серии P50, которая была запущена в июле.


Предполагалось, что из-за запрета в США Huawei не будет производить серию Mate. Но в новом отчете старшего эксперта DSCC утверждается, что выпуск флагмана серии Mate все еще запланирован на четвертый квартал этого года. По словам эксперта Давина Наранджо Huawei выпустит серию Mate 50 в октябре.

В настоящее время в Вене 21 октября в 15:00 планируется глобальное мероприятие Huawei. Несмотря на то, что компания не сообщила, какое устройство она планирует выпустить, складывается впечатление, что Huawei собирается запустить серию P50 за пределами Китая.


Huawei Mate 50 может появиться в октябре (1н2)

В тизере прошлой недели было показано устройство, которое выглядит как P50 Pro. Но возникает вопрос, может ли это быть предстоящая серия Mate. При более внимательном рассмотрении можно заметить, что самая низкая точка камеры находится над качелькой регулировки громкости, что не соответствует серии P50.

Это наводит на мысль о совершенно новом устройстве.


Независимо от того, появится он или нет, доступность новой серии Mate может быть весьма ограниченной. На данный момент не понятно, каким отчетам можно верить. Остается только дождаться 21 октября, чтобы узнать, что Huawei планирует для мирового рынка.

Практически ничего не известно об эстетике и дизайне серии Mate, кроме недавнего тизера. Тем не менее, ожидается презентация настройки камеры, аналогичную или более улучшенную по сравнению с серией Huawei P50. также возможно использование чипов Qualcomm, так как Huawei удалось выпустить модель P50 под управлением Snapdragon 888.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии