Постер презентации флагмана Honor: запуск 23 ноября в Китае

Honor подтвердил, что ее следующий флагманский смартфон будет представлен 23 ноября на специальном мероприятии в Китае, которое начнется в 11:30 по МСК. Это может быть Honor Magic5, который, предположительно, получит Snapdragon 8 Gen 2. Чип должен дебютировать на ежегодном саммите Snapdragon на следующей неделе.

Неоновая вывеска Google в ярких цветах на темном фоне

По слухам, Magic5 будет иметь 6,8-дюймовый дисплей с ШИМ-затемнением, 50-мегапиксельную основную камеру с работающим AI ISP, 100-ваттную проводную и 50-ваттную беспроводную зарядку. Телефон также будет иметь рейтинг IP-68 и получит последнюю версию MagicOS на базе Android 13.

Маша Пензина
Обозреватель рынка мобильных технологий и экосистемных обновлений. На счету автора более 3400 материалов, посвященных детальному разбору утечек о новых устройствах и анализу операционных систем на базе Android. Специализируется на мониторинге индустрии смартфонов, планшетов и портативной техники, предоставляя читателям оперативную информацию о предстоящих релизах и изменениях в софтверных продуктах.

    Leave a reply