Флагманы Google Pixel теперь поддерживают восьмикратный зум (google pixel 4 ufficiali 1280x720 1)

Теперь существует новая версия приложения Google Camera для всех пользователей Pixel. Google Camera 7.4 предлагает небольшие нововведения и упрощает доступ к видеозаписи с помощью 4K. Это, в свою очередь, имеет новый доступный зум, но всё ещё не хватает ожидаемого 4K 60fps.


Флагманы Google Pixel теперь поддерживают восьмикратный зум (google camera 7 2 for pixel 1 and pixel 2)

Обновлённая версия Google Camera получила новые возможности, такие как: возможность переключать запись видео на 4K, которая ранее была скрыта глубоко в настройках, а теперь находится непосредственно в быстрых настройках. 

Переключение между Full HD и 4K теперь можно легко выполнить с помощью переключателя. Как видно на следующих снимках, выбор кадров в секунду всё ещё недоступен.


Флагманы Google Pixel теперь поддерживают восьмикратный зум (screenshot 20200604 133132 scaled 1)

Google Camera по-прежнему не поддерживает видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду. Если для записи видео активирован режим 4K, то можно увеличить изображение, с помощью 8 кратного зума. Это стало возможным благодаря телеобъективу Pixel 4.

Флагманы Google Pixel теперь поддерживают восьмикратный зум (screenshot 20200604 133000 scaled 2)

И следовательно, возможно только с этим поколением смартфонов. Обновление будет развернуто немедленно и должно охватить всех пользователей в течение следующих нескольких дней.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии