Google

Google Pixel 8 Pro просочился сегодня в рендерах и, судя по всему, он сохранит дизайн предшественника. Это довольно рано для рендеров, поскольку телефон должен быть выпущен только в октябре. Но компания может показать его 10 мая во время конференции разработчиков, как это было в прошлом году с серией Pixel 7.


Google

Pixel 8 Pro имеет более закругленные углы по сравнению с прошлогодним Pixel 7 Pro и менее квадратный внешний вид. Остров камеры тоже отличается, даже если он по-прежнему мгновенно распознается как Pixel. На этот раз Google решил разместить все три камеры в одном овальном «отверстии» в металле. Под вспышкой также есть новый датчик, хотя на данный момент неясно, что это может быть.

Размеры Pixel 8 Pro составляют 162,6х76,5х8,7 мм, а толщина на выступе камеры составляет около 12 мм. Говорят, что дисплей будет примерно 6,52 дюйма, а это меньше, чем у Pixel 7 Pro, но эта корректировка, по-видимому, связана с созданием более закругленных углов. Неудивительно, что можно увидеть кнопки питания и громкости справа, порт USB-C и динамик внизу, а лоток для SIM-карты — слева.


Google

Ожидается, что телефон будет работать на грядущей Google Tensor G3, которая, по слухам, основана на необъявленном Samsung Exynos 2300. В нем используется 3-нм техпроцесс Samsung. В конечном итоге это может улучшить как производительность, так и эффективность по сравнению с 5-нм Tensor G2.

Переходя к более ранним выпускам, Pixel 7a среднего класса просочился не один раз, а дважды за последние два дня, и теперь в новом отчете из обычно надежного источника утверждается, что это устройство будет выпущено в июне. Согласно тому же источнику, в июне Pixel Fold поступит в продажу.


Google

Fold будет предлагаться в двух цветовых версиях: Carbon (темно-серый) и Porcelain (черно-белый). Устройство будет доступно только с 256 ГБ встроенной памяти. На данный момент говорят, что цена составляет около 1700 евро.

С другой стороны, по слухам, Pixel 7a будет предлагаться с 128 ГБ встроенной памяти в оттенках Arctic Blue (синий), Carbon (черный/серый) и Cotton (белый), а также, возможно, в Jade (зеленый). Ожидается, что цена составит около 500 евро. Предполагается, что и Pixel Fold, и Pixel 7a будут анонсированы на конференции разработчиков Google.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии