Google Pixel 7

За восемь месяцев до ожидаемого выхода линейки Google Pixel 7 в сети появились первые изображения дизайна телефона.


Изображения представлены в виде CAD-рендеров от типстера @xleaks7. Судя по предполагаемым рендерам, кажется, что Google не будет слишком сильно менять внешний вид Pixel 7. Не то чтобы это было неожиданностью, поскольку в прошлом году поисковый гигант представил новый фирменный вид своей линейки телефонов в лице Pixel 6. Поэтому маловероятно, что дизайн радикально изменится в ближайшее время. Тем не менее, если внимательно присмотреться, то видны небольшие доработки во внешнем виде.

Google Pixel 7: утечка первых изображений (The first supposed images of Googles Pixel 7 just got leaked)

Google Pixel 7 также может оказаться немного меньше, чем Pixel 6, с рекомендуемыми размерами 155,6х73,1х8,7 мм по сравнению с 158,6х74,8х8,9 мм соответственно.


Кроме того, на верхней стороне телефона есть линия, которую на этих рендерах на первый взгляд можно спутать с кнопкой, но, скорее всего, это антенна 5G mmWave. Это то, чего не хватало Pixel 6.

Google Pixel 7

Что касается остальной части телефона, то он предположительно будет во многом таким же, как и в предыдущем поколении. Это включает в себя лицевые панели, сканер отпечатков пальцев, динамики и фронтальную камеру.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии