Google вносит последние штрихи в Android 13 (android 13 developer installation 004)

Компания Google выпустила новую бета-версию OC Android 13 на своих смартфонах Pixel. Бета 4.1 содержит несколько исправлений, но не содержит новых функций.


Google вносит последние штрихи в Android 13 ()

В примечаниях к патчу было обнаружено, что предыдущие бета-версии Android 13 содержали ошибки подключения с Bluetooth и Wi-Fi, а также в приложении Meet и с GPS. 

Вот подробности всех исправлений обновления:


  • Исправлена ​​проблема, из-за которой приложение не могло включить или отключить Bluetooth, если у него не было разрешения BLUETOOTH_CONNECT, даже если приложение нацелено на уровень API, где это разрешение не требуется.
  • Исправлены проблемы приводящие к сбою и перезагрузке устройства при подключении к определённым сетям Wi-Fi.
  • Подключение к столкновению могло прерываться во время вождения (исправлено).
  • Система могла неправильно интерпретировать данные GPS (исправлено).

Пользователи Google Pixel смогли протестировать Android 13, с момента выпуска первой публичной бета-версии в апреле прошлого года. Новая версия операционной системы Google должна стать доступной для всех в стабильной версии всего через несколько недель. Данную версию планируют выпустить к сентябрю 2022 года, незадолго до появления Pixel 7 и 7 Pro в октябре.

Google вносит последние штрихи в Android 13 (Android 13 Beta 41 all its news and how to)

Сборка в настоящее время развёртывается как TPB4.220624.008. Также новые OTA уже доступны для линеек Pixel 4, Pixel 4a, Pixel 5, Pixel 5a и Pixel 6. Отметим, что бета-версия недоступна для Pixel 6a, который был доступен на рынке несколько дней назад. Если вы участвуете в программе бета-тестирования Android, то данное обновление должно появиться на вашем устройстве в течение нескольких дней.


Google вносит последние штрихи в Android 13 (Skachat Android 13 dlya smartfonov Xiaomi Realme Vivo OnePlus i Nokia 2)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии