Google Pixel 6

Пару дней назад Google объявила, что представит линейку смартфонов Pixel 6 19 октября. В преддверии запуска известный сетевой инсайдер Эван Бласс поделился новой большой подборкой рендеров смартфонов. Благодаря этим изображениям, мы сможем рассмотреть смартфон со всех сторон.


Google Pixel 6

На фотографии видно, что смартфон получит матовый корпус бежевого цвета с большим прямоугольным блоком камер. В центре задней панели размещён фирменный логотип Google «G». Справой стороны можно видеть кнопку питания и качельку громкости, а снизу видны решётки динамиков и порт для зарядки.

Google Pixel 6

Инсайдер также опубликовал фотографию, на которой смартфон установлен на зарядной станции второго поколения Pixel Stand. Внешне она немного увеличилась в размерах, по сравнению с прошлой версией. Это из-за того, что сам Google Pixel 6 стал чуть больше.


Уже известно, что серия Google Pixel 6 будет работать на базе процессора Tensor, который представляет собой восьмиядерный чип с встроенным модемом Exynos 5G и поддержкой Wi-Fi 6E. Также смартфонам приписывают экран 120 Гц, ОС Android 12 и сканер отпечатков пальцев под экраном. Остальные характеристики станут известны в день презентации.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии