Сгибающийся Samsung Galaxy X выпустят ограниченным тиражом (samsung galaxy x main)

Samsung медленно готовится к возможному запуску в 2018-м году сгибаемого Samsung Galaxy X. Телефон уже получил сертификацию от Bluetooth SIG и от Национального радиоагентства Южной Кореи. С номером модели SM-G888N0 мы могли увидеть Galaxy X непосредственно перед выставкой CES в Лас-Вегасе в следующем году. В 2018 году выставка дебютирует во вторник 9 января и пройдёт до пятницы 12 января.


Сгибающийся Samsung Galaxy X выпустят ограниченным тиражом (concept render galaxy)

Galaxy X имеет смысл показать на CES, поскольку на MWC в Барселоне обычно раскрывается последняя версия нового флагмана Samsung. В следующем году MWC пройдёт с 26 февраля по 1 марта. Мы ожидаем, что Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy S9 + будут объявлены 25 февраля. И шоу IFA в Берлине каждый сентябрь обычно проводится через несколько недель после того, как Samsung представит следующую версию своего Galaxy Note. В следующем году IFA открывается в пятницу, 31 августа, и проходит до среды, 5 сентября.

Взглянув на даты этих торговых выставок и принимая во внимание, что Samsung не хочет, чтобы Galaxy X затмила внимание СМИ от Galaxy S9 и Galaxy S9 +, не удивляйтесь, если Galaxy X выйдет в течение первой недели нового 2018 года.


Слухи из Кореи заключаются в том, что Samsung Galaxy X будет выпущен ограниченным тиражом с выпуском всего 100 000 единиц. Мы ожидаем, что все модели Galaxy X окажутся в родной стране, в Южной Корее. В зависимости от того, насколько хорошо аппарат будет продаваться во время ограниченного выпуска в Южной Корее, глобальный запуск может состояться в 2019 году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии