Galaxy Watch Active2 получили новые функции (1 6)

Компания Samsung Electronics выпустила новое обновление для своих умных часов Galaxy Watch Active2. Обновление включает в себя функции для общения и контроля за показателями здоровья. Новое ПО уже уже доступно для скачивания.


Galaxy Watch Active2 получили новые функции (galaxywatchactive2 softwareupdates main1)

Во-первых, часы получили новую функцию Runnung Analysis, которая позволит усовершенствовать технику бега и даст советы о том, как избежать травм. Ещё одна новая функция — VO2 Max, позволит измерить максимальный объем кислорода, усваиваемого во время тренировок.

Galaxy Watch Active2 получили новые функции (galaxywatchactive2 softwareupdates main2)

Во-вторых, часы получили функцию Fall Detection. Она пошлёт пользователю сигнал SOS, если кто-то из его близких упадёт.


Galaxy Watch Active2 получили новые функции (galaxywatchactive2 softwareupdates main3)

Помимо этого, Samsung улучшила функцию общения через смарт-часы. Теперь с помощью часов можно отправлять селфимоджи и стикеры. Вдобавок, на дисплее теперь отображается не только полученное сообщение, но и история переписки.

Galaxy Watch Active2 получили новые функции (galaxywatchactive2 softwareupdates main4)

Также часы получили усовершенстование, связанное с экосистемой. С новым обновлением стало возможным бесшовное переключение между разными гаджетами во время прослушивания любимых треков. Вдобавок, часы получили функцию «Scroll capture», которая позволяет делать длинные скриншоты и отправлять их на свой смартфон.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии