Прямая видеотрансляция презентации Samsung Galaxy Unpacked 2022: новые флагманы S22, S22+ и S22 Ultra (galaxy unpacked 2022 sostoitsya 9 fevralya 2022 goda.jpg)

Сегодня, 9 февраля в 18:00 по Москве, компания Samsung проведёт свою презентацию новых флагманских устройств. По слухам, мы увидим три новых смартфона. Это Galaxy S22, S22+ и S22 Ultra. Их изображения уже неоднократно сливали в сеть, как и технические характеристики. Но по поводу некоторых параметров сохраняется интрига. Кроме того, во время презентации мы узнаем цены на гаджеты в России. Как утверждают инсайдер, S22 Ultra – это, по сути, возвращение смартфона из линейки Note, т.к. в Ultra теперь есть место под стилус S Pen и он идёт в комплекте. Все новые смартфоны должны получить классные Dynamic AMOLED дисплеи, 3-4 модульные камеры, а также обновлённый дизайн.


Прямая трансляция Samsung Galaxy Unpacked 2022 на русском языке

Помимо смартфонов Samsung может представить на презентации 9 февраля ещё и новые планшеты. Скорее всего нас ждут новые Samsung Galaxy Tab S8, S8+ и S8 Ultra. Они также получат новые процессоры, мощные аккумуляторы, динамики AKG, свежий дизайн и поддержку стилуса.

Присоединяйтесь к нам сегодня, 9 февраля в 18:00, для просмотра прямой трансляции презентации Samsung Galaxy Unpacked 2022. Будет интересно!


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии