Samsung Galaxy Z Fold4

В августе Samsung выпустила складной смартфон Galaxy Z Fold4, который поддерживает стилус S Pen, но не имеет специального слота для его хранения. На недавней встрече представителя компании с поставщиками было сказано, что отсутствие слота — проблема, и её нужно будет решить. Наличие слота для S Pen, по мнению компании, поможет сделать линейку более популярной.


Изначально производитель планировал добавить слот в Galaxy Z Fold4, как и флагманские камеры, но этого не удалось сделать из-за ограничений по толщине и весу смартфона. В будущем Samsung планирует сделать и то, и другое. При этом также планируется сделать устройства тоньше и легче. Компания также подчеркнула важность разработки программного обеспечения, которое соответствует соотношению экрана 4:3 серии Fold.

Будущие складные смартфоны Samsung могут иметь слот для стилуса (galaxy z fold4 highlights kv)

Помимо разговоров о проблемах, с которыми сталкивается серия Galaxy Fold, Samsung сообщила своим поставщикам, что ожидает, что к 2025 году рынок складных смартфонов будет иметь среднегодовой темп роста до 80%.


По мнению южнокорейской компании, в 2024 году на рынок складных устройств выйдет Apple, но с ноутбуками и планшетами, а не со смартфоном. Кроме того, Samsung сообщила, что пользователи iPhone в возрасте от 20 до 30 лет в Южной Корее меняют свои устройства на складные смартфоны Samsung в 3-4 раза чаще, чем раньше. Ожидается, что до 90% нынешних пользователей складных смартфонов будут снова выбирать этот форм-фактор при покупке следующего устройства.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии