Раскрыты подробности о дисплее складного смартфона Samsung Galaxy Fold 2 (samsung fold)

Как известно, выход первого складного смартфона Samsung Galaxy Fold стал в некоторой степени прорывом в мире технологий и гаджетов, открыв таким образом совершенно новую категорию смартфонов. Однако само по себе устройство имело массу недостатков, которые Samsung должна устранить во втором поколении смартфонов.


Раскрыты подробности о дисплее складного смартфона Samsung Galaxy Fold 2 (galaxy fold 2 1 1280x720 1)

Сегодня появилась первая информация о Galaxy Fold 2. Первые подробности о готовящемся складном смартфоне опубликовал известный инсайдер Росс Янг. На своём аккаунте в Twitter он опубликовал характеристики дисплея Galaxy Fold 2.

Так например устройство получит основной дисплей с диагональю 7,59 дюймов. Разрешение экрана составит 2213×1689 пикселей, что сделает экран гаджета более чётким. Другой фишкой дисплея станет технология LPTO, наподобие OLED у iPhone. Частота обновления экрана составит 120Гц. Как и в другом складном смартфоне Galaxy Z Flip, в Galaxy Fold 2 также будет ультратонкое стекло, покрытое пластиковой плёнкой для защиты устройства.


Что касается внешнего экрана, то в Galaxy Fold 2 он будет намного больше, чем это было в первом поколении гаджета. Так, вместо 4.6-дюймов гаджет получит внешний дисплей с разрешением 6,23 дюйма. Частота обновления составит всего 60Гц.

Впрочем, пока это лишь слухи. Сама Samsung никак не прокомментировала утечку.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии