Asus ROG Phone 5 стал лучшим смартфонов в плане звуковых характеристик (maxresdefault 4 1)

Помимо обзор камер смартфонов DxOMark также тестирует устройства и на предмет их звуковых характеристик. Сегодня лаборатория опубликовала отчёт о тестировании игрового смартфона Asus ROG Phone 5, который ещё даже не вышел.


Смартфон набрал 79 баллов и занял первую строчку рейтинга DxOMark. Он обогнал флагман Xiaomi Mi 10 Pro, который весь 2020 год удерживал лидерство. Тестировщики отметили хороший уровень громкости,  качество звукозаписи, отсутствие искажений и мощные басы ROG Phone 5. В категории «воспроизведение» смартфон набрал 78 баллов.

Asus ROG Phone 5 стал лучшим смартфонов в плане звуковых характеристик (rog phone 5 featured large)

Вот что написали специалисты DxOMark: «Последний флагман Asus ROG Phone 5 обеспечивает лучшее качество звука среди всех телефонов, которые мы тестировали на сегодняшний день, со стабильными результатами и лидирующими в категории промежуточными баллами как при воспроизведении, так и при записи. Хотя он не самый громкий и не самый сильный по басам, которые мы измеряли на сегодняшний день, Asus ROG Phone 5 по-прежнему представляет собой отличный выбор практически для любого сценария использования. «


Релиз Asus ROG Phone 5 состоится 10 марта.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии