Apple

Давно известно, что Apple держит в секрете поставщиков и многие другие технические характеристики своих продуктов. Поэтому визит Тима Кука на предприятие Sony по производству CMOS-сенсоров имеет большое значение. Аналитики и фанаты давно подозревали это, и Тим Кук наконец признал, что яблочный гигант работает с Sony уже более десяти лет.


Apple

Компания из Купертино много не говорит о поставщиках аккумуляторов, чипов и дисплеев, но аналитики цепочки поставок показали, что Corning производит передние и задние панели, в то время как Samsung и LG поставляют большую часть OLED-панелей. Чипы, разумеется, производятся на заводах TSMC.

Apple

Тем не менее сделка Sony-Apple по оборудованию для камер все еще в значительной степени не подтверждена, и, судя по всему, она не закончится в ближайшее время. По некоторым данным, Sony работает над новым датчиком с использованием полупроводниковых технологий, пропускающим больше света и уменьшающим вероятность недодержки или передержки. Конечно, этот датчик появится в iPhone будущего поколения.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии