Яндекс Плюс запускает детскую опцию (Untitled 5)

С помощью детской опции Яндекс Плюс позаботится о родителях и поможет сделать родительство легче и приятнее


Яндекс Плюс объединяет предложения для семей с детьми в отдельную опцию «Детям». Опция дает кешбэк до 40% баллами при покупке билетов на детские мероприятия на Яндекс Афише, позволяет вернуть их без потерь, открывает полный доступ к образовательному приложению Кубокот и детским разделам в Кинопоиске и Музыке. В будущем в опцию добавятся предложения от других сервисов Яндекса. 

Стоит детская опция 100₽ в месяц. В преддверии новогодних праздников родители найдут на Яндекс Афише раздел с праздничными представлениями, билеты на многие из которых можно купить с повышенным кешбэком. Предложение распространяется на ледовое новогоднее шоу Евгения Плющенко «Снегурочка», мультконцерт «Ну, погоди!», «Новогодний круиз» в Москвариуме и не только.


Уникальность опции в возможности без потерь возвращать билеты на детские мероприятия. Например, при недомогании ребенка родителю будет достаточно обратиться в службу поддержки Яндекс Афиши до начала представления. Организаторы мероприятий в таких случаях делают возврат только части стоимости или не делают возврат вообще. Но родители, которые подключили опцию «Детям» в Яндекс Плюсе, смогут планировать семейный досуг с максимальным комфортом. 

Детская опция также открывает полный доступ к образовательному приложению Кубокот, включающему в себя более 600 развивающих игр, и к детским разделам (тематическим подборкам и рекомендациям) Кинопоиска и Яндекс Музыки. Детские разделы помогут родителям справляться с повседневными делами. Укладывать детей спать, собирать их утром в детский сад, проводить время в долгой дороге можно вместе с подобранными для этих ситуаций подборками мультиков и плейлистами песен, сказок и развивашек. Детский контент при этом будет доступен всем пользователям Яндекс Плюса через поиск или запрос к Алисе вне зависимости от того, подключили ли они новую опцию.


«Мы запускаем детскую опцию в преддверии Нового года, когда родители начинают активно покупать билеты на праздничные мероприятия. В Яндекс Афише мы подготовили удобную навигацию по ёлкам, а новая опция позволит купить билеты по очень выгодным условиям. Повышенный кешбэк не просто сразу же окупает детскую опцию, но и позволяет оплатить ее на несколько месяцев вперед, а зачастую еще и заказать на полученные баллы, например, такси до мероприятия”,комментирует Андрей Гевак, руководитель Яндекс Плюса.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии