Мобильный телефон с открытым браузером Яндекс на экране

Компания Яндекс объявила, что совсем скоро внедрит свой собственный мессенджер к площадке Яндекс.Дзен. Отныне общаться с авторами можно будет не только при помощи комментариев, а также напрямую через Яндекс.Мессенджер.

Смартфон с интерфейсом Яндекс Дзен и заблокированными источниками

Стоит отметить, что писать автору публикации с Яндекс.Дзен можно только с разрешения самого автора. Данную функцию можно будет подключить в настройках канала. Кроме того, иконка с мессенджером автора будет располагаться в верхней части публикации, а также в его профиле.

Работать данная функция будет на большинстве платформ включая мобильные и десктопные версии приложений.

Валерия Вахрамеева
Обозреватель в сфере высоких технологий, финтеха и аэрокосмических исследований. Опубликовала свыше 1300 материалов, освещающих широкий круг тем: от космических миссий и инноваций в области хранения данных до безопасности банковских сервисов. Специализируется на анализе технологических трендов, влияющих на глобальный рынок и повседневную жизнь пользователей.

    Leave a reply