WhatsApp добавляет функцию отправки фотографий и видео в оригинальном качестве (whatsapp for android has been updated with useful updates)

WhatsApp, одна из самых популярных мессенджеров, представила новое обновление, которое приносит хорошие новости для пользователей, желающих поделиться фотографиями и видео без потери качества.


Ранее появление переключателя для отправки изображений в формате HD недавно вызвало радостную реакцию, однако перед отправкой файлы всё равно подвергались сжатию. Теперь же WhatsApp объявила о внедрении функции, позволяющей делиться фотографиями и видео в их оригинальном качестве.

WhatsApp добавляет функцию отправки фотографий и видео в оригинальном качестве (comp nocomp)

По информации от WABetaInfo, в бета-версии 2.23.18.12 WhatsApp для Android появилась опция «выбрать из галереи» в меню выбора документов. Новая функция явно указывает на возможность отправки фотографий и видео в их первоначальном качестве. Ранее пользователи вынуждены были использовать обходные методы, такие как изменение расширений файлов на PDF или DOC, чтобы достичь отправки медиафайлов без потери качества.


WhatsApp добавляет функцию отправки фотографий и видео в оригинальном качестве (wha)

Это изменение долгожданно и встречено с восторгом, так как теперь пользователи как на Android, так и на iOS могут обмениваться фотографиями и видео в полном разрешении. Важно отметить, что многие конкурирующие мессенджеры, включая Telegram, уже предлагали подобные функции ранее.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии