"Тинькофф мобайл" создал сервис для подключения к Wi-Fi в метро без рекламы (1292c0a6 6b76 479a 942a 849ae6999be7)

Новый проект запустили в рамках партнерства с оператором публичных сетей «Максимателеком». Теперь абоненты «Тинькофф мобайл» могут подключить в мобильном приложении услугу, которая избавит их от рекламы по Wi-Fi в метро.


Абоненты «Тинькофф мобайл» могут подключить себе несколько тарифов на выбор. Избавиться от рекламы в московском метро стоит 229 рублей в месяц. В Питере та же услуга стоит 159 рублей. А для тех, кто часть перемещается между годами, есть тариф «Единый». За 429 рублей он избавит от рекламы в двух городах сразу.

"Тинькофф мобайл" создал сервис для подключения к Wi-Fi в метро без рекламы (bez nazvanija 4)

Заплатить за услугу можно с мобильного счета абонента «Тинькофф мобайл». При подключении услуги пользователю предоставляется тестовый период на 7 дней, в течении этого времени абонент может пользоваться сетью московского Wi-Fi без рекламы бесплатно.


Для того, чтобы начать пользоваться сетью MT_FREE «Максимателеком» нужно пройти идентификацию на сайте gowifi.ru.. Если пользователь уже ранее подключался к Wi-Fi в метро, то оператор автоматические определит его номер телефона и выполнит подключение автоматически. Потом пользователь сможет пользоваться Wi-Fi без рекламы.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии