Telegram получил новые полезные функции после очередного обновления (scale 1200)

Разработчики Telegram анонсировали выход нового значительного обновления для своего популярного мессенджера. Обновление включает в себя несколько новых функций, которые значительно расширяют возможности администрирования групп и общения с подписчиками.


Telegram получил новые полезные функции после очередного обновления (as6yv3imuz15kyvsgvv5chrb1vajz2)

Сейчас администраторы имеют возможность публиковать истории, ответы на которые будут автоматически отправляться в группу. Кроме того, были добавлены уровни групп, которые зависят от бонусов и подарков от участников. Уровни дают доступ к различным премиум-функциям.

Telegram получил новые полезные функции после очередного обновления (as6yz2fo36z0znitowz1arv5gpiivuz1)

Теперь пользователи могут настраивать внешний вид своих групп при достижении определенного уровня бустов. Например, они могут изменять цвет и логотип обложки, устанавливать эмодзи-статусы и менять обои чата.


Telegram получил новые полезные функции после очередного обновления (as6yu0gz2w2zhyvmw7bjhnt4pz2iz2)

Администраторы также получили возможность выбирать набор эмодзи, которыми будут пользоваться все участники группы, в том числе и те, у кого нет премиум-подписки. Кроме того, они смогут конвертировать голосовые и видеосообщения в текст прямо внутри группы без каких-либо ограничений.

Telegram получил новые полезные функции после очередного обновления (as6yz1cqcu15eitiacmduvmmqkv7z1)

Теперь количество голосов, отданных пользователем за группу, будет отображаться рядом с его профилем. За голоса пользователи смогут получать дополнительные возможности для общения, такие как отключение медленного режима или возможность отправки GIF-картинок.


Telegram получил новые полезные функции после очередного обновления ()

Все эти нововведения уже доступны в актуальной версии Telegram.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии