Сбер запустил услугу «Выездной менеджер» для установки фирменного приложения (12446734)

В рамках новой услуги, предоставляемой банком, возникает возможность пригласить выездного менеджера из Сбербанка для установки официального приложения на устройства, работающие на операционных системах iOS и Android.


Как указывается в официальном объявлении, сотрудник банка поможет установить приложение «Учет Онлайн» на iPhone, что обеспечит доступ к сервису «Сбербанк Онлайн». Подобная услуга предлагается в более чем 200 городах страны, достаточно оставить заявку, уточнив удобное время и место встречи.

Сбер запустил услугу «Выездной менеджер» для установки фирменного приложения (scale 1200 11)

«Мы хотим, чтобы у клиента была возможность получать услуги любым удобным для него способом: в «СберБанк Онлайн», в офисе или другой удобной локации. Поэтому мы активно развиваем наш выездной сервис — одно из значимых направлений нашей сети дистрибуции. Помощь в получении доступа к «СберБанк Онлайн» стала одной из самых популярных нефинансовых услуг в наших отделениях. Только за прошлый год сотрудники офисов совершили 5 миллионов установок приложения «СберБанк Онлайн». А за два месяца этого года — почти 1 миллион, включая «Учет Онлайн», — говорится в заявлении банка.

Помимо этого, выездные сотрудники Сбербанка также могут помочь с обновлением или загрузкой приложения «Сбербанк Онлайн» и других фирменных приложений на устройства с операционной системой Android.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии