Samsung запустила в России стриминговый сервис PlayGalaxy Link (samsung playgalaxy link)

Компания Samsung официально представила в России стриминговый сервис PlayGalaxy Link. С его помощью пользователи смогут играть в ПК-игры на смартфоне. Важное уточнение, пока что приложение поддерживается только на смартфоне Galaxy Note10.


Samsung запустила в России стриминговый сервис PlayGalaxy Link (12 1)

Сопряжение между PlayGalaxy Link и компьютером устанавливается посредством P2P-соединения. Это позволяет обеспечить высокую производительность без сервера ретрансляции, а также сократить количество лагов.В Samsung заявляют, что расход заряда при использовании сервиса примерно такой же, как при просмотре онлайн-видео.

Чтобы запустить стриминг, пользователю необходимо скачать приложение PlayGalaxy Link и  добавить в него игры из библиотеки. Важно отметить, что приложение нужно скачивать и на смартфон, и на компьютер.


Samsung запустила в России стриминговый сервис PlayGalaxy Link (11)

Пока что, PlayGalaxy Link находится на стадии тестирования. Помимо России, сервис доступен в Южной Корее, США, Великобритании, Канаде, Италии, Нидерландах, Франции и Сингапуре. В будущем поддержку сервиса получат Galaxy Fold, Galaxy S9, Galaxy Note9 и Galaxy A90.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии