В сервисе ReText появился синонимайзер для преобразования текстов (4ae2f1d7 0358 4194 8990 c9a46a90a36c)

Благодаря новой функции «Синонимы» пользователи сервиса ReText.AI смогут легко разнообразить любой текст, очистив его от ненужных повторов. У пользователей появилась возможность не только перефразировать, расширить или сократить исходный текст, но и за счет синонимов, подобранных искусственным интеллектом, избежать перегруженности материала и приблизить его уникальность к 100%. 


В сервисе ReText появился синонимайзер для преобразования текстов (image 1)

Функция «Синонимы« поможет сделать текст более колоритным и интересным. Синонимайзер работает онлайн и без потери смысла, убирает ненужные и излишние повторы слов, предлагая на выбор подходящие замены. Пользователь сам определяет, что из сгенерированного списка ему подходит больше всего. 

Также возможно преобразовать простой материал  в экспертный или литературный за счет выбора лексически более сложных синонимов. Это может быть актуально для авторов, работающих по одной теме, но с разными целевыми аудиториями. 


В сервисе ReText появился синонимайзер для преобразования текстов (image 3)

Синонимайзер работает быстро, бесплатно и онлайн, а его интерфейс будет интуитивно понятен каждому. Пользователю нужно сделать всего 3 простых шага: 

  1. На главной странице ReText.AI ввести исходный текст.
    • Выбрать в системе нужную опцию, справа через тумблер-переключатель активировать функцию подбора синонимов и запустить задачу нажатием синей кнопки внизу.
    • В сгенерированном тексте навести курсор на слова, к которым нужны синонимы, и выбрать подходящий вариант из выпадающего списка. 

    Полезным инструментом ReText.AI является и для тех, кто работает с текстами на нерегулярной основе. Например, ученикам и студентам облегчит процесс написания сочинений, рефератов, курсовых и дипломных работ. Для последних двух работ особенно важна уникальность. За счет широких возможностей сервиса с этим проблем у пользователей не возникает, о чем говорят отзывы.


    Предприниматели, в свою очередь, могут создавать тексты разных форматов — информационных, развлекательных, продающих, даже не имея профессионального копирайтера или редактора в штате.

    Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии