Pocket Casts получит собственное приложение для Wear OS (pocket casts wear os app)

Pocket Casts является одним из лучших приложений для подкастов, поддерживающих использование на Android и iOS. Pocket Casts по-прежнему остается надежным приложением для подкастов, несмотря на спорные моменты и ситуацию с изменением права собственности. Однако и в настоящее время в портфолио Pocket Casts есть недочеты, отсутствует одна вещь, а именно Wear OS. У руководства были попытки создать приложение еще во времена Android Wear, но его разработка была приостановлена, как раз из-за смены владельцев. Похоже, на данный момент компания близка к выпуску приложения Wear OS.


Одной из основных целей первоначального выпуска приложения Pocket Casts Wear OS является предоставление ему возможности работать независимо, то есть без сопряженного смартфона. Вероятно, это намного удобнее, поскольку каждый элемент пользовательского интерфейса будет расположен с учетом удобства для пользователей. Стоит отметить, что Pocket Casts некоторое время поддерживал экосистему умных часов Apple, поэтому неудивительно, что разработчики приложения, принадлежащего Automattic, хотят воспроизвести эту функциональность для версии Wear OS. 

Несомненно, количество хороших приложений для подкастов ограничено, и появление популярного появление, такого как Pocket Casts, будет приветствоваться. Загрузка подкастов должна поддерживаться, если у вас есть подписка на платный сервис Pocket Casts Plus.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии