Почта Mail.ru поможет очистить ящик  (sortirovka)

В Почте Mail.ru обновились механизмы фильтрации и сортировки писем — они позволяют быстро очистить ящик и найти нужную информацию. 


Ящики пользователей часто заполняют непрочитанные рассылки и автоматические уведомления: по данным Почты, если сообщение не откроют в первую неделю, то шанс, что его прочитают, меньше 1%. Чтобы не пропустить среди непрочитанных важные письма,  умные алгоритмы сервиса предложат разобрать заполненный ящик и быстрее найти нужное.

Почта Mail.ru поможет очистить ящик  (3)

Многих пользователей беспокоит большое число входящих, но у них нет времени на разбор почты. Обновленные настройки очистки ящика позволяют избавиться от старых писем автоматически — так ящик не будет захламляться, а новые письма будут на виду. Например, появилась возможность переносить в «Архив» или «Корзину» рассылки, хранящиеся дольше недели, месяца, полугода или года. Пользователь может выбрать папки и установить параметры для очистки в настройках.


Почта Mail.ru поможет очистить ящик  (archive sort)

Появились дополнительные возможности для сортировки писем. Это удобно для пользователей, которые ведут активную переписку, например, обрабатывают заявки и заказы по мере поступления. Сообщения теперь фильтруются по дате получения, имени отправителя и темам в алфавитном порядке. Фильтры комбинируются: если нужно ответить сначала на те письма, которые пришли раньше, то можно применить комбинацию от старых к новым и выделить только непрочитанные. Как и раньше, можно выделять непрочитанные, отмеченные флажком и письма с вложениями. 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии