Instagram не работает 3 октября. Что случилось? (0caa0bf7414761d28a69ba4a649d86ff)

Сегодня примерно в 10-00 по МСК социальная сеть Instagram* перестала работать. Многие пользователи пишут о том, что у них не загружается лента, не публикуются фотографии, в общем, полностью не работает сервис Instagram*. Причиной стал крупный сбой, который затронул не только Россию, но и крупные города США и Европы. Об этом свидетельствует сайт Downdetector, который следит за работой популярных ресурсов и оперативно публикует информацию.


UPD: по состоянию на 11-30 работа сервиса частично восстановлена. Оперативных комментариев от пресс-службы Instagram* редакции ITZine.ru получить не удалось.

Instagram не работает 3 октября. Что случилось? (3 1)

Работа сервиса Instagram* нарушена в Сан-Франциско, Нью-Йорке, Москве, Париже, Барселоне, Санкт-Петербурге, Лондоне, Берлине и других крупных городах. Больше всего людей (51%) жалуются на невозможность просмотра новостной ленты в аккаунте. Треть людей не могут войти в аккаунт, а ещё у 17% недоступен сайт Instagram*.


Недавно из Instagram* *-uhodjat-v-otstavku-iz-facebook*.html»>ушли основатели сервиса, вероятно, по причине разногласий с руководством Facebook*. Вчера на их место пришёл новый директор. Пока неизвестно, связано ли это как-то с сегодняшними неполадками.

Мы в ITZine.ru следим за развитием событий и оперативно сообщим обо всех новостях по этой теме.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии