4 эпизод 8-го сезона Игры престолов только что слили в сеть. Почти без спойлеров (game of thrones season 8 episode 4 trailer cersei)

Мы привыкли к утечкам про различные гаджеты. Но громкие фильмы и сериалы подобные казусы сопровождают постоянно. За неделю до запуска Мстители: Финал в сеть утекла экранная версия фильма. Теперь же в интернете появился 4-й эпизод последнего сезона сериала, за которым следит вся планета. Это, конечно же, Игра престолов.


Внимание, ниже есть спойлеры 3-й серии!

Несколько недель назад финальный сезон Game of Thrones начал выходить на HBO и на других платформах. Эпизод на прошлой неделе показал нам битву при Винтерфелле, где живые существа объединились (по большей части) и сразились с мощью армии Ночного Короля. И, несмотря на свои ранние ошибки, им удалось выйти победителями. Но вам не придется ждать, пока HBO выпустит эпизод 804, потому что он уже просочился в сеть. Мы не испортим вам просмотр следующиго эпизода Игры престолов, но мы заявим очевидное: вы должны ожидать, что в новом эпизоде ещё больше любимых персонажей умрет.

Сейчас мы в финале, фанаты Игры престолов! Мы видели, как во время битвы при Винтерфелле погибло несколько персонажей, а также несколько персонажей, чья жизнь висела на волоске. И все мы знаем, кого мы должны поблагодарить за чудесную победу над армией мертвых. Но это, в конце концов, Игра престолов, шоу, где никто не в безопасности. С тремя эпизодами, оставшимися в последнем сезоне, мы неизбежно увидим больше смертей, поскольку мы приближаемся к эпическому финалу шоу.


4 эпизод 8-го сезона Игры престолов только что слили в сеть. Почти без спойлеров (arya stark in hands of night king)

Четвертый эпизод просочился в Таиланде всего несколько часов назад, когда Redditor опубликовал изображение из эпизода (осторожно, спойлер!). Другие опубликовали реальные клипы, чтобы доказать, что утечка реальна — именно здесь вы найдете видео спойлеры из сегодняшнего эпизода, если не можете ждать. Кроме того, кажется, что некоторые люди попытаются заработать на этом эпизоде.

Как и в предыдущие недели, просочившийся эпизод, вероятно, появится на различных сервисах задолго до того, как HBO начнёт трансляцию, но мы не советуем вам идти по этому пути. Игра престолов сезон 8, эпизода 4 выходит в эфир на HBO в 4:00 ночи по МСК. В это же время серия станет доступна в Амедиатеке и других сервисах.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии