Google запустил праздничный сервис "Радар Санта-Клауса" и добавил ассистенту функцию "Позвонить Санте" (snimok jekrana ot 2019 12 09 12 36 00)

Сейчас декабрь и по всему миру люди готовятся к торжествам. В этом году праздничное настроение будут задавать рекламные ролики с грузовиками Coca-Cola и Google с «Радаром Санта-Клауса». «Радар Санта-Клауса» это уже традиционный сервис с множеством развлекательных игр.


Кроме того, у Google-Ассистента появились новые функции, например: узнать новости с Северного полюса, позвонить Санте или послушать от него анекдот.

Google запустил праздничный сервис "Радар Санта-Клауса" и добавил ассистенту функцию "Позвонить Санте" (snimok jekrana ot 2019 12 09 12 41 40 1)
Игра «Новогодние традиции от Санты». Здесь можно узнать традиции каждой страны, которая празднует Рождество, Новый год и подобные праздники

На «Радаре Санта-Клауса» почти каждый день будут открываться игры. К концу месяца будет доступно 20 мини-игр. Можно будет поиграть в песочницы, побрить Санта-Клауса, нарядить эльфа, поискать предметы или пособирать пазлы.


Так же, Google предложит ряд образовательных развлечений. Например, можно сыграть в географическую викторину или поиграть с переводчиком. Ещё можно обучить ИИ или овладеть базовыми алгоритмами в программировании.

Но это ещё не всё. Взрослые пользователи могут поиграть в интерактивную викторину о рождественских традициях и узнать какие праздничные блюда едят в разных странах с помощью Google Earth.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии