Facebook наложил ограничения на прямые трансляции в Facebook Live для предотвращения будущих злоупотреблений (0 mib4fqqvk1 6i6hc)

Во вторник Facebook* объявил, что начнет ограничивать возможность прямых трансляций на платформе.


*-phone.jpg» alt=»» class=»wp-image-25036″/>

Согласно сообщению в блоге, Facebook* заявил, что будет применять так называемую политику «одного удара» к Facebook* Live, которая запретит пользователям, нарушающим стандарты социальной сети, использовать службу в течение заданных периодов времени. Это относится к контенту, размещенному в любом разделе сайта, а не только в Facebook* Live.

«Наша цель — минимизировать риск злоупотреблений в Live, позволяя людям использовать Live каждый день в позитивном ключе», — заявил в своем блоге вице-президент Facebook*, Гай Розен.


Розен сообщил, что Facebook* надеется распространить эти ограничения на другие части платформы в будущем. Вскоре нарушителям также будет запрещено создавать рекламу.

Facebook* также объявил, что будет сотрудничать с большим количеством исследователей и университетов, чтобы улучшить «технологию анализа изображений и видео» платформы. Розен написал, что эти партнерства оцениваются примерно в 7,5 миллионов долларов.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии