Apple выпустила плейлист Apple Music Replay 2020 (apple music replay ipad 001 scaled 1 scaled 1)

Год только начался, но вам не нужно ждать декабря 2020 года, чтобы открыть для себя популярные песни в Apple Music. Компания Apple выпустила список 2020 года, который, естественно, в настоящее время весьма скуден. Веб-сайт, который до сих пор находится в бета-версии, позволит, по крайней мере, наблюдать за вашими предпочтениями.


Когда в конце 2019 года компания Apple запустила Apple Music Replay, она пообещала, что сделает больше, чем просто даст подписчикам обзор их музыки за год. Воспроизведение также должно было дать пользователям возможность каждый год открывать для себя самые популярные треки с тех пор, как они подписались на Apple Music. Это, конечно, включает в себя 2020 год.

Apple выпустила плейлист Apple Music Replay 2020 (apple music replay 1280x720 1)

Зайдя на сайт бета-версии Apple Music, вы увидите список 2020 года вместе с другими ежегодными списками. Вы можете добавить этот плейлист в свою коллекцию, даже если его едва хватит, чтобы заполнить Топ 100 песен. Он будет расти и изменяться с течением времени.


Apple Music Replay — это конкурент функции Spotify’s Wrapped, но с одним очень важным преимуществом. Версия Spotify выделяет только лучшие песни года и поэтому действительно актуальна только в конце года. Сервис Apple, с другой стороны, позволяет просматривать год за годом, начиная с того дня, когда вы подписались на услугу.

Единственным предостережением к этой довольно удобной функции является то, что вы должны получить доступ к списку через интернет. В то время как плейлисты, которые вы добавляете, естественно, будут доступны на iOS и MacOS приложениях. Фактический интерфейс Replay, по крайней мере, на данный момент, ограничен бета-версией сайта Apple Music.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии