Apple дает 10% бонус при пополнении счёта (apple 2 1)

Только один раз и только до 14 марта.


Apple дает пользователям бонус, когда они переводят деньги на свой аккаунт Apple ID. До 14 марта пользователи, которые пополнят счёт со своей дебетовой или кредитной карты, получат бонус в 10%.

Пользователи могут добавлять деньги на свои счета. Чтобы это сделать, вы сначала вы должны войти в настройки, а затем в iTunes & App Store. Оттуда вы нажимаете на свой Apple ID, а затем Просмотреть Apple ID. Наконец, на этом экране вы можете нажать «Добавить средства в Apple ID». Если добавите 1000 рублей, получите ещё 100.


Apple дает 10% бонус при пополнении счёта (img 7045 1)

Эта функция доступна и для пользователей iTunes на компьютере. Пользователи должны перейти к учетной записи. На этой странице есть раздел под названием «Учетная запись Apple ID», в котором вы можете добавить средства. Нажав на любую из опций, вы автоматически добавите деньги на свою учетную запись без подтверждения.

Есть и другой нюанс — вы можете сделать это только один раз, согласно мелкому шрифту. Добавив средства на свой счет, вы все равно можете добавлять деньги на свой счет, но бонус не будет применяться к последующим платежам.


Бонус — это буквально свободные деньги, и если вы планируете купить альбом или что-то еще в iTunes, возможно, стоит потратить время, чтобы пополнить баланс, прежде чем отправиться за покупками.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии