Adobe запустила Podcast Beta, онлайн-инструмент для создания подкастов (adobe podcast ai single click audio quality enhancement)

Ранее в 2023 году компания анонсировала новый продукт и нужно было запросить к ней доступ. Сегодня же Adobe начала рассылать приглашения в Adobe Podcast Studio. Новый инструмент работает только в браузере Google Chrome и нужен обязательно активный аккаунт Adobe, чтобы начать создавать свои подкасты.


В сервисе можно записать свою речь (или пригласить гостя и сразу записать несколько дорожек онлайн), наложить музыку из библиотеки Adobe, улучшить свой голос с помощью функций искусственного интеллекта. А также можно расшифровать весь подкаст в текст, но пока только на английском языке (поэтому вы можете видеть очень кривую транскрипцию фразы «Привет, это подкаст ForGeeks», которую Adobe воспринял как-то иначе).

Adobe запустила Podcast Beta, онлайн-инструмент для создания подкастов (image 3)

Как начать работать в Adobe Podcast Studio

  • Перейдите на сайт podcast.adobe.com/studio в браузере Google Chrome.
  • Войдите или зарегистрируйтесь
  • Нажмите «Новый проект» или начните с шаблона. Вы можете записывать, редактировать и загружать свои проекты.
  • Попробуйте пригласить кого-нибудь для удаленной записи вместе с вами. Перейдите к кнопке «Пригласить гостей» и введите их электронную почту. Они получат по электронной почте приглашение записываться вместе с вами.
Adobe запустила Podcast Beta, онлайн-инструмент для создания подкастов (image 3 1)

Несколько полезных советов

Внимание, Adobe Podcast Studio находится в стадии бета-версии. Если вы столкнетесь с ошибками или что-то вас смутит, напишите по адресу teampodcast@adobe.com. Ваши отзывы помогут сделать этот инструмент лучше. Пока инструмент в бета-версии, Adobe Podcast Studio поддерживает только английский язык.


Adobe запустила Podcast Beta, онлайн-инструмент для создания подкастов (image 3 2)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии