В сеть опубликовали первые игровые тесты процессоров AMD серии Ryzen 5000 (AMD Ryzen)

Согласно отчёту TechnoSports, канал на YouTube под названием Pichau недавно добавил видео, в котором тестируются новые процессоры серии Ryzen 5000. 


По сути, это первые настоящие игровые тесты новых чипов демонстрирующие интересные результаты. В игровых тестах новые процессоры AMD превзошли флагманские процессоры Intel нынешнего поколения практически во всех играх, включая игры AAA и соревновательные игры.

В сеть опубликовали первые игровые тесты процессоров AMD серии Ryzen 5000 (amd ryzen 2)

Ryzen 9 5900X показал отличные результаты, Ryzen 5600X показал самые впечатляющие результаты. Чип среднего класса от AMD сумел превзойти флагман Intel i9-10900K в нескольких играх. Что ещё более удивительно, так это то, что игра Counter Strike Global Offensive, которая как известно отлично работала благодаря чипсету Intel, показала лучшие результаты на новых процессорах Ryzen с разницей до 20 процентов.


В сеть опубликовали первые игровые тесты процессоров AMD серии Ryzen 5000 (PqeuoABYSVXQCPesdrgbqS)

Во всех тестах блогер Pichau использовал NVIDIA GeForce RTX 3070 и каждую игру блогер запускал с разрешением 1080p. При таком разрешении важен ЦП и его производительность на ядро. Так что, если бюджетный Ryzen 5600X уже может превзойти флагманский чип Intel, то мы можем ожидать, что данный чипсет превзойдёт другие чипы Intel 10-го поколения.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии