Snapdragon 8 Gen 2

Сразу после презентации Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 ряд компаний объявили, что их следующий флагман будет использовать новый чип. Вот те, кто борется за первенство на рынке.


OnePlus начинает с большого обещания — серия OnePlus 11 будет первой с Snapdragon 8 Gen 2. Компания не вдается в подробности, поэтому мы не знаем, сколько телефонов ожидать.

Также можно ожидать, что серия Xiaomi 13 скоро появится с чипсетом Gen 2. Сможет ли он превзойти OnePlus на рынке? Пока сложно сказать, но первые телефоны с новым чипом выйдут до конца года.


Oppo также бросает вызов. Find X6 Pro будет работать на новом топовом чипе Qualcomm.

Между тем, Motorola подтверждает, что серия Moto X40 применит Gen 2. Это означает, что серия Edge 40 будет такой же, по крайней мере, более дорогие модели.


Vivo тоже хочет принять участие, поэтому в серии X90 будет использоваться новый чип. Snapdragon 8 Gen 2 будет популярен среди игровых телефонов, поэтому iQOO 11 также будет использовать его.

Как и Red Magic 8 Pro. Материнская компания ZTE также тизерит новый флагман, который должен подпадать под бренд Axon (так, Axon 50). Родственная серия получит новый чип, поэтому ожидайте увидеть его в некоторых моделях nubia Z50.


Помните Meizu? Утверждается, что компания также работает над телефоном SD 8 Gen 2.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии