SmallRig показала аккумуляторы Nano36 и Nano72 для крепления на штативе

SmallRig представила внешние аккумуляторы Nano36 и Nano72 с резьбовым отверстием 1/4″-20 на корпусе. Их можно закрепить на штативе и другом совместимом оборудовании, а съёмная V-mount-пластина позволяет использовать новинку и в V-mount-сборке.
В линейке есть две версии с артикулами 6057 и 6108. На странице устройства SmallRig отдельно отмечает выдвижной кабель USB-C, цветной TFT-дисплей и набор защитных механизмов для зарядки и разрядки.
Характеристики SmallRig Nano36 и Nano72
- Съёмная V-mount-пластина.
- Встроенный выдвижной кабель USB-C длиной 70,0 см.
- Отверстие 1/4″-20 и установочное отверстие на задней панели.
- Совместимость с magic arm и crab-shaped clamp.
- Цветной TFT-дисплей с данными о заряде, мощности и состоянии батареи.
- Защита от короткого замыкания, перегрузки по току и перегрева.
- Защита от перенапряжения и пониженного напряжения.
- Автоматическое втягивание кабеля после использования.
Встроенный кабель помогает убрать лишние провода, а неиспользуемую пластину можно снять, чтобы применять аккумулятор как обычный внешний блок питания. На экране отображаются уровень заряда, входная и выходная мощность, а также состояние батареи.
Резьбовое отверстие и монтажное отверстие на корпусе позволяют закреплять аккумулятор не только на штативе, но и на других совместимых аксессуарах, включая кронштейн или зажим. Для линейки также доступны руководства пользователя для моделей 6057 и 6108.



