Последнее обновление Xbox One возвращает аватары (2018 0619 avatars lineup 940 hero hero)

Обновление Microsoft, представленное в четверг, добавляет так называемые Xbox Avatars. Они появились на год позже, чем должны были, поскольку компания представила обновленные аватары во время прошлогодней E3, а их запуск был запланирован на осень 2017. Вместо этого Microsoft отложила выпуск и начала бета-тестирование новых аватаров с членами Xbox Insider Program в июне этого года.


Последнее обновление Xbox One возвращает аватары ()

Новые аватары теперь намного более разнообразные, чем оригинальные. Пользователи могут добавить унисекс одежду и настроить различные типы тела. Редактор также позволяет людям с ограниченными возможностями создать свой образ, предлагая такие варианты, как инвалидные коляски и протезы. Пользователи могут настраивать каждый элемент аватара, включая кожу, волосы, одежду и аксессуары, и выбирать из более чем 16 миллионов цветов. Разумеется, Microsoft также продает дополнительные предметы, например, из франшиз Halo и Gears of War.

Новые аватары отображаются через интерфейс Xbox One на странице профиля, в ленте активности, в списках лидеров Gamerscore и сообщениях.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии