Твой Хеллоуин. Одержи победу над темными силами в World of Warships (c61cc47a a8fb 11e7 89fa 8cdcd4b149ac)

На Хеллоуин командиров кораблей World of Warships ждет борьба с силами зла в специальном режиме»Луч света», продолжающем захватывающую историю годичной давности. В прошлый Хеллоуин игроки спасали от злодея Распутина и его приспешников «Трансильванию» — флагман королевского флота, попавший через портал в темный мир. Орды Распутина последовали за возвращающейся домой «Трансильванией», и теперь командирам предстоит разгромить их, закрыть портал и получить заслуженные награды.


Бороться с инфернальными агрессорами под силу только особым кораблям. На старте события «Луч света», которое начнется с выходом обновления 0.6.12.1, игроки обнаружат в своих портах четыре новых машины — эсминец Urashima с командиром Mina Hurray, крейсер «Святозар» с командиром Иваном К. Улибиным, линкор MagnuS с командиром Klaus VTeslau и авианосец Nobilium с командиром Lazarus Centurio. Все корабли оснащены уникальным снаряжением, влияющим не только на них самих, но и на союзников и даже на противников.

Силы врага несут с собой Скверну — ядовитый и вызывающий молниеносную коррозию туман, медленно распространяющийся по карте во время сражения. Попав в него, корабли игроков теряют очки боеспособности, а корабли противника — восстанавливают; поэтому командиры должны топить нечисть как можно быстрее. Главная задача — защитить от врагов башни, которые закрывают портал. Это не все: нужно отправить на дно Распутина и нового мощного противника — Горгона, потопить остальные корабли сил зла и удержать на плаву «Трансильванию».


Твой Хеллоуин. Одержи победу над темными силами в World of Warships (05efb368 a51a 11e7 be8d 8cdcd4b149ac)

За успешное выполнение основной и дополнительных задач операции командиры получат звезды и подарочные хеллоуинские контейнеры. Внутри контейнеров могут быть дни премиум-статуса, свободный опыт, кредиты, сигналы и специальный камуфляж, который позволит придать многим кораблям облик участников событий Хеллоуина-2016 и Хеллоуина-2017. Награды — равно как и хеллоуинское веселье — стоят того, чтобы не убояться сил зла и бросить им вызов!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии