Первый трейлер Warzone 2 Season 4 показал новую карту Вондел

Activision выпустила первый трейлер для Call of Duty Modern Warfare 2 и Warzone 2 Season 4. Премьера трейлера состоялась в четверг во время шоу Summer Game Fest. В нем показан Вондел, новая карта среднего размера для Warzone 2. По словам Activision, это «район набережной европейского города в стиле барокко, где многовековая история старого мира сочетается с современным архитектурным развитием».


Modern Warfare 2 и Warzone 2 Season 4 стартуют 14 июня. На старте Вондел будет поддерживать Resurgence, DMZ и Lockdown LTM, а стандартная Battle Royale появится на карте позже в этом сезоне. В четвертом сезоне появится более полудюжины новых возможностей, включая тактическое транспортное средство-амфибию, возвращение любимых ящиков с припасами, динамический туман и новый апгрейд поля.

Аль-Мазрах также претерпел «некоторые незначительные топографические изменения» для четвертого сезона. Что касается многопользовательской игры, то с началом четвертого сезона в игре появятся шесть новых карт, а еще одна, «Вондельская набережная» (основная карта), запланирована на середину сезона.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии