Ubisoft заявила, что раскроет будущее Assassin’s Creed в сентябре

Ubisoft заявила, что планирует раскрыть будущее франшизы Assassin’s Creed в конце этого года.


Присоединяйтесь в сентябре этого года, когда мы представим будущее Assassin’s Creed во время особого мероприятия

Хотя официально не объявлено, было заявлено, что Ubisoft планирует выпустить небольшую игру Assassin’s Creed, ориентированную на стелс, в этом году или в 2023 году.

Ubisoft заявила, что раскроет будущее Assassin’s Creed в сентябре (7777 1)

Проект Rift с персонажем Assassin’s Creed Valhalla в главной роли изначально планировалось как расширение для последней части серии, а в прошлом году было выделено в отдельную игру, сообщило агентство Bloomberg в феврале. Сообщается, что она будет сосредоточена на скрытом игровом процессе и будет меньше по масштабу, чем недавние части.


Сообщается, что Assassin’s Creed Rift выйдет до официально анонсированного Assassin’s Creed Infinity, который является результатом сотрудничества Ubisoft Quebec (Odyssey) и Ubisoft Montreal (Origins и Valhalla). Утверждается, что Assassin’s Creed Infinity будет масштабной онлайн-игрой, действие которой разворачивается в нескольких исторических периодах и со временем будет развиваться как живой сервис.

Ubisoft заявила, что раскроет будущее Assassin’s Creed в сентябре (news.prr4fvsugck6hp2mgrecwk)

Прямая трансляция сегодня также использовалась для анонсирования нового контента для Assassin’s Creed Valhalla.


Ubisoft заявила, что раскроет будущее Assassin’s Creed в сентябре (Assassins Creed Valhalla Forgotten Saga 1024x527 1)

Этим летом мы предлагаем уникальный взгляд на игровой процесс Assassin’s Creed. Мы рады представить первый взгляд на самый амбициозный игровой режим The Forgotten Saga, который будет бесплатным для всех игроков Assassin’s Creed Valhalla. И следите за обновлениями до конца года, чтобы не пропустить последний сюрприз. Мы покажем последний эпизод истории Эйвора в качестве бесплатной главы для всех игроков

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии