У Ubisoft появился новый руководитель франшизы Far Cry

Ветеран Ubisoft, сценарист и дизайнер Дрю Холмс, назначен ответственным за проект Far Cry. Холмс, который ранее занимал должность руководителя повествовательной части франшизы, поделился новостью на странице в LinkedIn, сообщив, что его повысили до должности директора IP-отдела Far Cry.


В Ubisoft Холмс ранее занимал должность руководителя сюжета для Far Cry 2019 года: New Dawn и Far Cry 5 2018 года. До этого он был ведущим сценаристом игры BioShock Infinite, а также работал над первыми тремя играми Saints Row в Volition.

У Ubisoft появился новый руководитель франшизы Far Cry (far cry 6 j 1280x720 1)

Согласно сообщениям, появившимся в прессе в начале этого года, Ubisoft разрабатывает Far Cry 7 и отдельную многопользовательскую игру Far Cry. Утверждается, что Far Cry 7 создается на движке Snowdrop, а не на движке Dunia, который использовался для последних частей серии. Утверждается, что многопользовательская игра представляет собой шутер, действие которого разворачивается в пустыне Аляски.


Выход обеих игр предварительно запланирован на осень 2025 года. Far Cry 6, вышедшая в 2021 году, включала сетевую кооперативную кампанию, но не имела соревновательной многопользовательской составляющей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии