Торговля предметами в Diablo 4 была приостановлена из-за уловки с дублированием

Blizzard приостановила торговлю предметами в Diablo 4 из-за недавно обнаруженного эксплойта. В сообщении на официальном форуме игры комьюнити-менеджер Рич Бантеги объяснил, что торговля предметами была приостановлена до тех пор, пока не будет решена проблема.


Хотя Бантеги не объясняет, что именно подразумевается под этим эксплойтом, другие игроки на форуме Diablo предполагают, что речь идет о возможности призвать одного из боссов, Echo of Duriel, который является единственным боссом второго сезона, способным выпадать «Uber Unique» предметы.

Торговля предметами в Diablo 4 была приостановлена из-за уловки с дублированием (echo of duriel)

Обычно, чтобы добраться до Дуриэля, игроки должны сначала собрать определенные материалы, чтобы разблокировать боссов Echo of Varshan и Grigoire, а затем победить их, чтобы заработать определенные материалы, которые можно использовать для вызова Дуриэля. Однако, по словам пользователя форума Gorz, «предметы, необходимые для вызова Дуриэля, можно скопировать, тысячи из них копируются прямо сейчас».


Это уже не первый случай, когда Blizzard вынуждена останавливать торговлю в Diablo 4 из-за эксплойта дублирования. То же самое произошло в августе, когда торговля была приостановлена после того, как было обнаружено, что игроки используют эксплойты для дублирования предметов и золота.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии