Последний сезон The Walking Dead вернулся в разработку (ss f06b39e968ee3fa5cac9084c27b7df2480576324.0)

После банкротства Telltale Games, разработка The Walking Dead: The Final Season приостановилась, а затем благодаря Skybound Entertainment последний сезон эпизодической видеоигры вернулся в разработку. Согласно информации от Skybound,»многие из членов команды, которые работали над игрой в Telltale, возвращаются к работе.


На сегодняшний день только два эпизода The Walking Dead: The Final Season были выпущены. Работа над оставшимися двумя эпизодами возобновляется сегодня, как сообщает Skybound, и последний сезон скоро вернется в продажу. Напомним, что игры Telltale, включая The Walking Dead, недавно удалены из Steam.

Последний сезон The Walking Dead вернулся в разработку (the walking dead the final season)

«Вскоре мы объявим даты релиза для двух оставшихся эпизодов, — написал менеджер социальных сетей Skybound Джонни О’Делл. — Вероятно, что предыдущие сезоны игры могут быть недоступны для покупки в течение нескольких дней, но не паникуйте! Скоро все вернется на свои места. Если вы уже купили четвертый сезон, то вам больше не придется платить; грядущие эпизоды будут доступны для скачивания при их выходе».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии